Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте. Уже 2ой день проблемы с мочеиспусканием: хожу часто - каждые 15-30 минут, но мало. В процессе чувствуется боль, становится к концу процесса сильнее. Да и в остальное время побаливает... Иногда бывают следы крови в моче. Вчера температура резко выросла до 39 градусов. Сегодня получше - 37,5-38... Не цистит ли это? Что можно попить для облегчения боли, пока к врачу не пойду?(в поликлинике уролог только аж послезавтра принимает...). И может пойти сразу анализы сдать, чтобы к врачу с ними придти...
Не занимайтесь самолечением - обратитесь к врачу.
Спросил же, что можно попить для облегчения боли, пока к врачу не пойду? т.к. в поликлинике уролог только аж послезавтра принимает...