Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правом боку живота

здравствуйте! меня зовут татьяна, мне 34, года вес 88кг. в октябре прошлого года появились боли в правой области живота. боли появились внезапно при кручении обруча хула хуп. с этими болями изменился стул ( в основном жидкий или мягкий и зловонный, так же отходят зловонные газы) . болело примерно около трёх недель, потом боли прошли и стул вроде нормализовался. но боли эти переодически повторяются, а с ними и все вышесказанные изменения. прибавила в весе на 5кг. при физической нагрузке боли обостряются и чувсвуется как будто что то мешает в боку. в октябре прошлого года обращалась к врачу, сделали узи, но ничего не обнаружили, по анализам кровь в моче . проверила почки и мочевой, всё в норме. ещё беспокоит урчание в животе и около месяца назад появляются переодически боли в левом подреберье. характер болей умеренный, не связанный с приёмом пищи. вчера, после работы в наклон, всё вознобновилось. посоветуйте пожалуйста что делать и что обследовать . спасибо
Добрый день! Необходимо дообследование у гастроэнтеролога и невролога!