Консультации / Неврология

СПИНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ,ЕСТЬ ТАКОЙ ТРЕНАЖОР МАСТЕР СПИН,МОЖНО ЛИ НИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУДЕТ ЛИ ОТ НЕГО КАКОЙ НЕ БУДЬ ЭФЕКТ?
Здравствуйте, Эффект будет, если после занятия на тренажере Вы получаете удовольствие, нет сильных болевых ощущений, а есть только чувство усталости в мышцах. Если нет дискомфорта и ухудшения самочуствия. Вообще сначала следует почитать инструкцию и по возможности заниматься с инструктором по этому тренажеру. Будьте здоровы!