Консультации / Травматология и ортопедия

Болит спина

Здравствуйте у меня как год болит спина причина этого я упал и постоянные боли в спине замучали можете что нибудь посоветовать к примеру мази....я пробовал мази как фастум-гель нурофен и финалгель но без результатно пршу ва спомогите страдания мои не выносимы
Попробуйте нестероидные противовоспалительные средства. Лучше сходить в травматологу, сделать обследование