Консультации / Дерматология и косметология

на спине, в плечах, в руках появились пятна темного цвета.

Мне 25 лет, пол женский. На спине, в плечах, в руках появились пятна темного цвета. С сухой шелушащийся кожей иногда зудит. И время от времени становится больше и больше, разошлись по всему телу. Все пробовала. Доктора один говорит лешай, один что из за печени. Один к эндокринологу отправил......Как можно избавиться от этого?Можно ли лазерным путем или каким нибудь аппаратом?
Скорее всего это действительно отрубевидный лишай, но лечение должен назначить врач Вас видящий, терапия зависит от выраженности процесса