Консультации / Гинекология

Стойкость контрацептивного эффекта

Добрый день, Анна Евгеньевна! Мне 34 года, вес 55 кг рост 165 см. Одна беременность, закончилась родами(кесарево), сын 3 года. Только я хочу получить консультацидю не каксающуюся непосредственно заболеваний. Я абсолютно здорова , анализы в норме :-) Я пью Джес по назначению в целях контрацепции второй месяц. Случайно выкинула пачку с последней активной таблеткой(и+4плацебо), как быть в данном случае? Начинать прием следующей пачки через 4 дня с учетом пропущенного? И когда происходит стойкий контрацептивный эффект в данном случае? С первого дня приема или нет? Надеюсь, мой вопрос не будет отклонен, тк это очень важно для меня. Спасибо
Нужно начать прием новой упаковки ровно через 4 дня. Контрацептивный эффект в этом случае не прервется.