Консультации / Отоларингология

Лечение пиобактериофагом

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕ СТАФИЛОККОКА ПИОБАКТЕРИОФАГОМ, на второй день ДОЧКА (5 ЛЕТ ) ЗАБОЛЕЛА, КРАСНОЕ ГОРЛО КАШЕЛЬ НЕ ДО КОНЦА ОТХАРКИВАЮЩИЙСЯ (больше ночью), ТЕПЕРЬ НУЖНО ПИОБ-Г ПЕРЕСТАТЬ ПРИМЕНЯТЬ И ПЕРЕХОДИТЬ ЛЕЧИТЬ ГОРЛО ИЛИ МОЖНО ВМЕСТЕ? ОТ КАШЛЯ НАЧАЛА ДАВАТЬ ЭРЕСПАЛ
лучше пролечите текущее обострение и отмените бактериофаг (давали всего 2 дня) до момента выздоровления.