Консультации / Урология

Помогите разобраться в правильном приминении пиобактериофага

Здравствуйте! Я-мужчина.мне 23 года.В последнее время мучают симптомы,схожи с уертритом.Ощущение,как будто хочется в туалет,и небольшое жжение во время мочеиспускания.Сдавал посев на флору.Было обнаружено:Стафилококк коагулозоотрицательные 10*4 степени,и энтерококки 10*5 степени.В данный момент никаких лекарств не принимаю,к врачу попасть не могу.Но когда был последний раз у врача,то он прописал пиобактериофаг комплексный ,а как правильно его принимать-не сказал. Помогите разобраться с правильным приминением этого фага.Как,в каких дозах,и как долго его принимать?
Как принимать тот или иной препарат, нужно выяснять только с лечащим врачем.