Консультации / Педиатрия

прививки

дочере было1 год и была температура из-за зуба и мы не пошли на прием к врачу ,тем более мы временно переехали на другой адрес и нам потом гдето через пол года решили поставить превивку хотя я каждый месяц приходила к тому участковому врачу и говорили ,что нет той ваксыны.А сейчас нам 2 года и мы отстаем в прививках. что нам делать?
Я не поняла .какую прививку хотели сделать?какой вакцины нет?по каким прививкам и насколько отстаете?