Консультации / Кардиология

Возможно продолжать занятие спортом? (расшифровка ЭКГ

Доброго времени суток! Меня зовут Антон. Пол мужской. 21 год. Рост 183, вес 77 кг. Не курю. АД 140/80. Холестерин и глюкоза 3.44 и 3.6 соответственно. Проходил обследование в Центре здоровья глобальных изменений не выявили, сказали изменения характерны для спортсменов(занимался профессионально 7 лет дзюдо), но посоветовали сделать полноценное ЭКГ. ЭКГ сделал, но оказалось что врач кардиолог в отпуске, расшифровать не кому. Вопрос мой состоит в следующем, подскажите могу ли заниматься дальше спортом (у меня был перерыв в 2 года)? хотя бы не профессионально?бег или плавание Сканированные результаты обследования и ЭКГ прилагаются. Буду благодарен любой помощи. foto.mail.ru/mail/99antoxa/_myphoto/#photo=/mail/99antoxa/_myphoto/2 foto.mail.ru/mail/99antoxa/_myphoto/#photo=/mail/99antoxa/_myphoto/3 foto.mail.ru/mail/99antoxa/_myphoto/#photo=/mail/99antoxa/_myphoto/4 foto.mail.ru/mail/99antoxa/_myphoto/#photo=/mail/99antoxa/_myphoto/5 foto.mail.ru/mail/99antoxa/_myphoto/#photo=/mail/99antoxa/_myphoto/6
К вопросу приложено фото
Кардиограмма вполне нормальная. Чем вам дальше заниматься - решайте сами. Профессиональный спорт, в отличие от физической культуры, здоровье, увы, не прибавляет.