Консультации / Хирургия

Ожог руки у маленького ребенка

Здравствуйте .подскажите пожайлуста ,вчера мой маленький ребенок опрокинул тарелку супа горячего на руку ,вызывли скорую .они побрызгали пантенолом,сделали укол анальгин ,сказали мазать утром хлоргексидином ,и снять повязку .к врачу кв понедельник,как лечить чтоб быстрее заживало? на месте обоженного слезла кожа и виднеется красная кожа .судя по сегоднешнему ребенка настроению его уже не безпокоет,подскажите пожайлуста?
Добрый день! На раны можно накладывать салфетку Воскопран или бранолинд. 1 раз в день, промывать рану можно из шприца хлоргесидином. Выздоравливайте!