Консультации / Хирургия

Ожог у маленького ребёнка

Здрасти! меня зовут Татьяна моему ребёнку 11 месяцев обжог руки об стекло духовки в котором горел огонь,что делать при таких ожогах,какие антибиотики лечить и что вообще делать в этой ситуации
Доброго времени суток. Простите за запоздалый ответ. Необходимо обратиться к хирургу по месту жительства или по экстренности и оценить степень ожога. От степени ожога зависит назначенное лечение. К сожалению без осмотра лечение предложить не созможно. С уважением Елена Сергеевна