Консультации / Урология

Как быть?

Здравствуйте.Во время эрекции вокруг головки члена появляются трещины,.Появились недавно.Заживают через пару дней.смазываю детским кремом.Кожа как сухая под головкой.Так нормально.Как эрекция так и трескается.По краям.Что делать.При ввении жжёт,печё.А так не болит не чешеться,не беспокоит.Что делать,доктор.Никогда такого не было.42 года.Мужчина.
Здравствуйте! Можно пользоваться кремом Тридерм. И еще нужно исключить сахарный диабет, возможно у вас скрытая форма. Обратитесь к эндокринологу.