Консультации / Гинекология

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАДО-ЛИ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ "ЛИТ"???

ЗДРАВСТВУЙТЕ АННА ЕВГЕНЬЕВНА! Мне 37 лет, замужем 5 лет,в феврале 2010 был выкидыш 4-5 недель (причины не установлены), по рекомендации врача в январе этого года сдали генетику мои результаты Наименование Ед.изм. Значение в норме Результат HLA II класс: локус DRB1 07,15(02) HLA II класс: локус DQA1 0201,0102 HLA II класс: локус DQB1 0303,0602-8 это результаты мужа Наименование Ед.изм. Значение в норме Результат HLA II класс: локус DRB1 07,13(06) HLA II класс: локус DQA1 0201,0501 HLA II класс: локус DQB1 0201,0301. 15.02.12 делали ААА результат 0. 26.03.12 делали ЛИТ на Опарина, 17.04.12 опять делали ААА результат 20. В июне мне разрешили пробовать забеременеть. Последние месячные были 09.08.12. Цикл 28 дней. 07.09.12 В-ХГЧ 1359.1. Врач говорил делать ЛИТ если забеременею. После очередных анеализов на Опарина у мужа оказался повышен Билирубин общий (3.4-2.0 их норма) 31.62 (у мужа), Билирубин прямой (0-5.5) 7.78. ЛИТ делать не стали, хотя гепатита В и С не обнаружено. По данным Узи поставили 2 нед. беременности, сказали что все нормально для данного срока. Врач, назначавший ЛИТ ушел в отпуск, я не знаю надо-ли делать ЛИТ, сколько раз теперь его делать (ведь пока разберемся с Билирубинами пройдет неделя минимум, а ЛИТ вроде делают до 12 недель 3 раза через 4 недели). Почитала сведения о ЛИТе и узнала что в ЦИРЕ его вообще делают 1 раз до беременности и вымороженной 6 мес. сывороткой на Опарина не вымораживают и делают хоть каждый месяц??? Объясните пожалуйста, как поступить???
Думаю, Вам следует проводить традиционную терапию,направленную на сохранение и вынашивание беременности. Если в геноме зачатого малыша все благополучно , нет инфекции и есть необходимая гормональная поддержка - беременность будет развиваться.