Консультации / Гинекология

Цистит не проходит!!!

Здравствуйте! Мне 28 лет, 2 детей.Два месяца назад я сделала фармаборт,все прошло хорошо, с первого дня аборта принимаю Линдинет 20, сейчас допиваю вторую пачку. После аборта пила Цифран,Трихопол. 2,5 недели назад во влагалище начался зуд, через 2 дня прошел-начался цистит. Последний раз он был 1 год назад. Пила последовательно монурал,фурамаг,амоксиклав(еще канефрон,потом фитолизин). Ничего не помогает. Посев мочи роста не выявил. Болит в течение дня по разному-то сильнее, то слабее.Делали УЗИ. Мочевой пузырь в норме,признаков острого цистита нет. С маткой и яичниками тоже все хорошо, единственное написали-очаговый фиброз эндометрия.Как же мне лечится? Гинеколог кроме магнита ничего больше не прописал.
"Очаговый фиброз эндометрия" - это могут быть невышедшие остатки плодного яйца, которые нужно удалить инструментально. Тогда и болеть перестанет.