Консультации / Урология

Симптомы цистита не проходят полностью

Здравствуйте!Помогите мне советом,пожалуйста. У меня с 16 лет не проходит цистит. Обострения были первые несколько лет раз в год,сейчас же они почти каждые три месяца(мне 21 год). Даже после курсов антибиотиков,которые я пропиваю, я почти всегда чувствую дискомфорт при мочеиспускании. Я соблюдаю гигиену,одеваюсь очень тепло. Сейчас 31 декабря у меня как назло опять было обострение и ,решив в этот день,что не могу поехать к врачу, я начала пить антибиотики,которые мне прописывали в последний раз (офлоксин 200 мг)+линекс. Симптомы ушли на несколько дней,но сейчас я опять чувствую себя не очень хорошо. В туалет ходить чуть-чуть неприятно и там все время неприятные ощущения целый день! я не знаю что делать. Можно ли сдать анализы сейчас,уже после пропитого курса и какие нужно сдать?Можно ли избавиться от этой болезни или свести ее к минимуму?
я не знаю что делать.--- врачу на прием пробовали прийти? ваша ситуация не редкая но не простая требует общения с доктором урологом.