Консультации / Урология

Цистит не проходит более 2 месяцев

Здравствуйте! Рецидив цистита. В начале апреля начались рези и позывы. Пила нитроксололин не помог. Целый день все отлично,но к вечеру появляется дискомфорт непойму может боль небольшая в мочеиспускательном канале наверно( в самом низу живота) Минут 20 и проходит. Иногда может с утра начаться после мочеиспускания. У меня небольшая эррозия и я делаю спринцевания корой дуба. Так же сейчас я пью бруснивер урологический сбор вроде. Дискомфорт не прошел. Подскажите может ли это быть что-то серьезное? Мне 21. Половой партнер один единственный. Я не рожала. Может ли это быть из-за эрозии? И из-за временного перерыва в половой жизни т.к мой молодой человек в армии?
Здравствуйте. Для того, что бы сказать серьезная ситуация или нет, необходимо до обследование: УЗИ почек, мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи и крови. После этого назначать лечение.