Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке!

Здраствуйте!Мне 25лет пол Мужской!У меня обнаружили острые эрозии 12 перстной кишки по ЭГГС ! Узи и анализы не сдавал! Выписали де-нол 4 раза в день, амоксицилин по 500мл 3раза в день , метронидозол 500мл 3 раза в день и омез д 2 раза(утро вечер) . После приема препаратов (первые двое суток) было все в порядке состояние стало улучшаться, боли стихли! Но на 3и сутки колющая боль в области желудка и правом подреберье и ниже! Моча стала цветом крепкого чая на солнце, а на белом фоне унитаза кажется темной чуть ли не черной. Что это может быть и почему боли усилились? От препаратов или стоит опасться чего-о серьезного? Если видно ЭГДС обследование!
Как вариант - реакция на антибиотики. Однако от стандартной отличается, поэтому лучше сделать анализ мочи на присутствие билирубина и кровь на печеночные ферменты и билирубин. Кстати, если стул на фоне лечения радикально черный, то это нормально. а вот другой цвет настораживает.