Консультации / Педиатрия

Плохо спит

Здравствуйте моему внуку 2 недели мама кормит грудью,но после кормления ребенок не засыпает а лежит просто через минут 15 опять просит есть ,скажите может он не наедается?мы начали прикармливать смесью тоже поест и не спит ,вообщем он большое время бодрствует а не спит.Вчем проблема?
Добрый день! Поздравляю с прибавлением! Пока Вы не уверенны, что молока не достаточно, докармливать смесью нецелесообразно. Попробуйте взять напрокат весы и сделать контрольное кормление.То есть, посмотреть сколько молока высасывает малыш .А заодно, узнаете сколько он набрал в весе за это время. Все детки разные - один спит сутки напролет, а другой - изучает мир с пеленок. Не стоит паниковать раньше времени.