Консультации / Психология и психиатрия

Плохо спит!

Здравствуйте!Моему сыну 6 лет.Он плохо спит по ночам, просыпается ночью в истерике , плачет.Я даже не могу понять узнает он меня в этом состоянии или нет.Сидит смотрит куда то и ревет, иногда кричит"мамочка"я его обнимаю, успокаеваю, но все бесполезно.На вопросы ни чего не говорит, только бредит.А в последнее время начал вскакивать и ходить по квартире, как будто не знает что ему делать.Раньше это происходило, кагда не поспит днем, теперь каждую ночь в течении 2 последних недель.Помогите пожалуйста!
Быстро, пожалуйста, не теряя времени - очно к неврологу, потом с заключением к психологу.