Плохо спит

анонимно
С рождения ребенок плохо спит,сначала я думала,что это из-за груди она постоянно её сосала,потом я её отучила в 1г.10мес,но ничего не изменилось.Сейчас ночью начинает плакать резко,как будто её напугали во сне,но быстро успокаивается.В целом дочка здоровая проходим всех врачей как положено.Подскажите к какому врачу обратится или можно переждать какой то переод и всё само пройдет,может какие нибудь лекарства на травах попить,чтобы вреда никакого принести.Спасибо

Отвечает Парецкая Алена Михайловна
педиатр
если бы вы указали возраст - можно бы было хоть что-то сказать - а так - обратитесь к неврологу.

Консультация врача педиатра на тему «Плохо спит»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 марта 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.