Консультации / Педиатрия

ребёнок очень плохо спит

здравствуйте!нашему ребёнку 5месяцев.с самого рождения он очень плохо спит.днём по 20-30 минут,а ночью вобще просыпается каждые 1-1.5 и постоянно крутится как юла.мы на искуственном вскармливании(нестожен с прибиотиком).обращались к невропотологу сказал что всё в норме.посоветуйте что нам делать!
это нормальный сон для 5 месяцев - возможно ему некомфортны усвия - положите рядом с собой.