Консультации / Неврология

Ребенок плохо спит

Здравствуйте, помогите мне пожалуйсто, очень срочно нужен профессиональный совет!!!!!! Моей доченьке 9 месяцев, она у меня очень плохо спит ночами, думала что может быть все из-за того, что она высыпается днем, стала укладывать ее днем один раз ( часа на 2-3), а она все равно за ночь просыпается 3-5 раз. Еще она у меня с рождения не признает сосок и бутылочек. Ночью, когда она просыпается и начинает плакать приходится тоставать ее из кроватки и довать ей грудь и так несколько раз за ночь. Моя дочень появилась на свет за три часа (и это вместе со схватками). Детский врач в родильном доме сказала, что ребенок у меня будет нервный потому, что родилась быстро (роды стремительные) и это не пройдет бесследно. К неврологу у нас в городе не попасть, она то на больничном, то в отпуске, то еще где нибудь. Поймите меня правильно: то что мы с мужем не высыпаемся - это ерунда, мне доченьку жалко.
К вопросу приложено фото
Будет достаточно опытного педиатра для начала, см. http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey/