Консультации / Неврология

Потеряла покой

дравствуйте,меня зо Здравствуйте,меня зовут Валентина.Мне 55 лет.Год назад у меня в семье случилась трагедия и с тех пор я постоянно нахожусь в страхе,постоянно в голову лезут мысли от которых становится жутко.Что мне делать,как избавиться от этого?Помогите,пожалуйста.
Здравствуйте, Валентина, Вам можно попринимать антидепрессант Миртастадин 30 мг 1/4 часть таблетки вечером в течение 4-х дней, 1/2 часть таблетки вечером в течение 6-ти дней и 1 таблетка вечером в течение 50 дней. Еще можно подключить психотерапию, дыхательную гимнастику, йогу. Будьте здоровы!