Консультации / Стоматология

Паста с кальцием или потерянный покой

В каналы положили пасту с кальцием, сказали зуб может немного поныть (2 дня). Уже 4 дня он ужасно болит, беспрерывно, не обхожусь без болеутоляющих... Позвонила врачу (так как он в другом городе), сказал, что так быть не должно, идет воспаление, прописал антибиотики... Второй день пью, ничего не меняется. Может ли просто организм не принимать данный препарат? Или что это может быть?
Есть какие-то огрехи работы в каналах. Без снимка не разобраться.