Консультации / Сексология

У меня более слабый темперамент, у неё более сильный. Как не потерять друг друга?

Уже на начальной стадии отношений нам обоим стало понятно, что темпераменты у нас разные. Мне достаточно редких (раз в неделю) отношений, она хочет каждый день и возможно не по разу. Все пока уравнивается тем, что не живем вместе. Но оба понимаем, что эта разница будет оказывать на нас существенное влияние. Можем спокойно обсуждать эту тему. И лично мне, пока по крайней мере, нетяжело и даже приятно ласкать её руками, стараться доставить разрядку любым способом, а не только непосредственным контактом. Мы обычные современные люди. Подвержены и стрессам, и всяких проблем хватало в жизни. Но любим друг друга. И нам обоим хорошо просто от того, что находимся рядом. Стараемся понять и принять друг друга (очень большая редкость, по-моему). С чего мне следует начать как мужчине, чтобы достичь какой-то определенной гармонии в сексуальных отношениях? Что сделать, чтобы усилить свой уровень либидо? Или как, вообще, правильно поступать в подобном случае?
Вы нашли правильное решение: если не сношение, то петтинг. Повысить Ваш уровень либидо, вероятно, невозможно: раз уж у Вас ВСЕГДА было то же, что сейчас, то это Ваша индивидуальная НОРМА. А превышать норму, даже со стимуляторами, опасно - можно сорвать последние силы. Так что сочетание секса и петтинга - это и есть лучший выбор. Удачи вам!