Консультации / Сексология

Мне кажется муж потерял ко мне сексуальное вличение

Мы вместе 3 года. Замужем 2 года. В начале отношения были пылкими. Могли заниматься любовью через день. Где угодно. У меня желание близости осталось на том же уровне, что и раньше. А вот у мужа, почему-то нет! Сам инициативу проявляет редко. Раз в неделю. Когда я же сама действую, начинает переводить тему, говорит: милая, я устал, не сегодня! Работает много. Поздно ложиться спасть. Пыталась на прямую с ним говорить, говорит, что проблемы на работе, что устает. Хотя раньше он тоже много работал и выматывался. Но что больше удивляет, он частенько шутит на тему секса. Пытается показать себя мачо. Проявляет интерес к полураздетым девушкам по ТВ. А меня это, как вы понимаете очень злит. Что делать? что думать? подскажите.
Ситуация непростая и недостаточно прописанная, возможны варианты, решение которых будет прямо противоположно. Например: "раньше могли заниматься любовью каждый день" - причем мужу каждый раз приходилось прикладывать к этому усилия, что, в конце концов, ему надоело. Это признак того, что все держалось на его сексуальности, на его потенции, а Вы были тормозом. ИЛИ: "раньше могли заниматься любовью каждый день" - и муж из последних сил тянул эту лямку, а теперь уж точно устал. Это признак того, что у мужа невысокая потенция, но пока все было вновинку, он мог превышать свои природные возможности; но постепенно природа свела его на тот уровень, который ему от рождения предназначен. То есть, все держалось на Вас, а теперь и Вашего напора не хватает. И еще десяток ВОЗМОЖНЫХ и равнозначных вариантов - но фантазии на эту тему неважны, важно найти ЕДИНСТВЕННОЕ правильное решение. ЕСЛИ мужа волнует нынешняя ситуация, то ему стоит лично посетить сексолога, чтобы обсудить то, что он носит в себе. ЕСЛИ муж не расположен к такому визиту, начните с собственного посещения хорошего семейного психолога, чтобы обсудить, что можно сделать, чтобы пробудить у мужа желание решить проблему. Удачи!