Консультации / Хирургия

Стали болеть ноги

Мне 42, стали беспокоить боли в ногах, особенно правой, чувство онемения, покалывания, как будто отекания-распирания. Утром при вставании с постели больно наступить на ноги, особенно в области ниже колен. Потом похожу-проходит. При вождении машины, даже недолгом, испытываю боль в области щиколотки.Травм не было. Изменений цвета кожи, каких-то видимых изменений нет.К какому специалисту следует обратиться? Спасибо.
У Вас вертеброгенный радикулит вследствие поясничного остеохондроза. Лечение у невропатолога.