Консультации / Болезни сосудов

Начали болеть ноги

Добрый день! Вчера стали болеть мышцы ног. Боль лёгкая ноющая. Нот достаточная, чтобы доставлять неудобства и мешать спать. Вчера начали ныть икры ног. Ночью эта ноющая боль переместилась в район тазобедренного сустава. Такое впечатление, что болит не в сами суставы, а в их районе и внизу бедра. Чем-то напоминает как чувствует себя человек после больших физических нагрузок, когда крепатура. Но в отличие от крепатуры, боль лёгкая и постоянная. Когда встаёшь или меняешь позу, на несколько секунд утихает. Принял горячую ванну, боль ослабла, через 5-10 минут появилась. Веду сидячий образ жизни в основном, работаю за компьютером, никаких физических нагрузок небыло. . Подскажите пожалуйста, какое обследование мне стоит сделать и к какому врачу обратиться, что это может быть. Спасибо.
К неврологу.
Консультация врача флеболога на тему «Начали болеть ноги» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.