Консультации / Урология

Ноет правое яичко

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 18 лет. Некоторое время у меня сперма имеет желтовато-серый цвет. Иногда ноет правое яичко и такое чувство словно отдает в почки, но в этом Я не уверен. Также во время мочеиспусканиея сперма иногда выходит сама Что это может быть? Серьёзно ли это или просто переходный период. Спасибо за уделенное мне время.
Здравствуйте! Да, это процесс полового созревания. Ничего страшного.