Консультации / Урология

Болит правое яичко

Доброго времени суток. Где то неделю назад было сильно переохлаждение. Буквально 5 дней назад при мочеиспускании при последних каплях была кровь. Понял что простудил мочевой пузырь начал пить антибиотик. Так как работаю и особо некогда вырваться с работы. 2 Дня назад все прошло крови нету. Ну начало болеть правое яичко, причем оно не опухло я могу спокойно его трогать, оно просто ноет. Через 2 дня я смогу обратится в больницу. Какие таблетки сейчас лучше принять что бы не было боли. Спасибо.
Никакие таблетки не нужно принимать. Если хотите сохранить мужественность и плодовитось, нормальное мочеиспускание- идите к врачу, пройдите обследование на цистит, простатит, на везикулит и пройдите полноценное комплексное лечение. Если нет возможности попасть к врачу, получите платную онлайн консультацию.