Консультации / Урология

Ноет левое яичко

Здравствуйте, у меня уже 5 день ноет мошонка в районе левого яичка, боли не очень сильные но доставляют неудобства. Сегодня сходил к урологу, врач сказал что все в порядке и при осмотре ничего не обнаружил. Посоветовала от болей пить нош-пу и одеть более обтягивающие трусы. Я спросил у врача не может ли это быть варикоцеле, на что она ответила нет ничего нет. И еще, боли в основном когда я сижу или лежу, или когда стою на месте. Когда я хожу по улице болей не чувствую. Также, сегодня с утра боли были до того как я сходил в туалет (дефикация), после этого стало легче. Запоров вроде бы не было. Ходил в туалет за эти дни раза 3-4 точно. Скажите пожалуйста, разве обычные трусы могут помочь от болей? И от чего 5 дней у меня были (и до сих пор есть) ноющие боли в мошонке? Заранее спасибо 22 года.
Здравствуйте ! Вам необходимо провести комплексное обследования простаты и мошонки- УЗИ, секрет простаты , 2 порционный анализ мои, пальцевое ректальное исследование , ПСА.
Здравствуйте еще раз, пойду на прием в пятницу. Скажите пожалуйста, после того как я выпил ношпу вчера, и одел более обтягивающее белье, боль в левом яичке прошла, но появилась в области правого, а именно сзади внизу яичка, болело меньше и не так часто. На какую болезнь похожи эти симптомы по вашему? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Отвечаю на Ваш вопрос! Боли в мошонке чаще всего могут вызывать воспалительные заболевания яичка, его придатка, варикоцеле, а также предстательной железы. Так же боли бывают и при различных опухолях яичка и мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков