Консультации / Урология

Удар между ног правое яичко

Несколько дней назад, на работе получил тросом между. Удар пришелся, как я уже потом понял через лобок и зацепил яичко. Боли я не почувствовал, подумал из за шока.Но и потом ничего не болело и никакого дискомфорта не испытывал.на ощупь правое яичко немного увеличилось, по сравнение с первые, если чувство что очень слабо ноет или вроде. Начитался много страшилок, теперь переживаю.В порт только через месяц. Я думаю тут ничего серьезного, так ли это?спасибо.
Здравствуйте. Если ничего не болит, нет изменений кожных покровов, то можно надеяться что ничего страшного не произошло. Сейчас экстренности никакой нет, а по приезду сделайте УЗИ органов мошонки.