Консультации / Педиатрия

Витамины

Здравствуйте.Какие витамины купить детям 8 лет и 11 лет-чтобы они не содеожали йод?
Добрый день! В таком случае, самыми оптимальными будут - минеральные комплексы, например Кальцемин. В них кальций и микроэлементы + витамин Д . Детям 8 и 11 лет принимать по 1 таблетке через день в течении месяца, после этого - перерыв еще месяц. И так курсом до 3-х раз за осенне-весенний период.