Консультации / Эндокринология

повышенный уровень сахара

Здравствуйте, моей дочери почти 12 дет, мы померили ей сахар в крови утром натощак и показал 5,9 в течение 2 недель по утрам замеряли показатели были таковы: 5.8 6,0 5,7 при этом мы ее ограничили резко в сладком. До этого лежали в больнице в нефропатией, после воспаления легких стал появляться в моче эритроциты не более 16, врач сказал, что ничего страшного почки функционируют нормально, А что теперь делать с сахаром в крови и куда надо обращаться?
Уважаемая Елена! Все вопросы, касаемые дочери вам следует обсуждать с педиатром-эндокринологом.