Консультации / Педиатрия

Повышенный уровень лейкоцитов в моче

Здравствуйте. Моей дочери 6 месяцев. Перед прививкой сдали анализы. Общий анализ крови хороший. Педиатру не понравился анализ мочи. Вот результат: кол-во 2,0; уд.Вес 1014; белок и сахар - нет; р-ция кис; эпителий 1-2; лейкоциты 4-6 в п/зр., Аморф. Соли оксалаты +++ педиатру не понравился уровень лейкоцитов. В интернете я прочитала, что 4-6 - это нормальный уровень для девочек. Прокомментируйте, пожалуйста, наш анализ. Требуется ли какое-либо лечение при таких показателях?
Здравствуйте. Есть соли оксалаты. Это требует коррекции диеты (маминой - если ребенок на грудном вскармливании) К лейкоцитам особых претензий нет - возможно, незначительное их повышение ( в идеале у ребенка не больше 3 в п\з) связано с выделением солей.