Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Дополнительные молочные железы у ребенка

Добрый день! У моего сына 9-ти лет дополнительные молочные железы с рождения, находятся под основной грудью на расстоянии 5 см, не развиваются, но мы все равно хотели бы от них избавиться. Как и где это можно сделать? По какой примерной цене? И сколько времени нужно будет провести в стационаре?
Доброго времени суток. Добавочные молочные железы можно убрать при помощи липосакции, когда на коже от операции остаются не разрезы, а проколы, со временем совсем незаметные. Это можно сделать в клинике Семейная, на Пл. Ильича, там многопрофильный стационар. Примерная цена 25.000 руб. В стационаре необходимо провести ночь под наблюдением хирурга. После перевязки домой.