Консультации / Стоматология

Постпломбировочная боль

Здравствуйте помогите разобрятся 05,09,2012 мне удалили нерв в зубе, почистили каналы и поставили пломбу, первые1.5 дня всё было нормально, меня предупридили что может немного побаливать но с 06,09,2012 ближе к вечеру боль начала усилеватся и с каждым днём становится всё хуже и больнее ощущение что болит пол лица,таблетки обезболивающиго не помогают полностью снять боль лиш слегка претупляют, оброщался повторно сделали снимок сказали что запломбированно хорошо , что делать? Ночью боль вообще не выносимая.
Здравствуйте, если проводили удаление нерва и пломбировали каналы в одно посещение могли остаться живыми боковые ветви которые механически удалить не возможно ( они растворяются при длительной обработке каналов гипохлоридом натрия) и это может проявится болями . Возможно есть необходимость перепломбировать каналы. Еще необходимо исключить пульпит рядом стоящих зубов