Консультации / Стоматология

Проблемы с постпломбировочными болями

Мне удалили старую пломбу, после удалили нерв, затем поставили новую пломбу. После того, как прошла анестезия, заболела десна под зубом. На следующий день воспалились часть языка, щека и близлежащие десны. Больно жевать и будто пища разъедает как кислота десну. От болей пробовала избавиться Метрогил Дента (мазала два дня, не помог), полоскала рот Стоматофит (тоже не помогло). Стоматолог посоветовала держать горячую воду во рту, прогревать т.е. Сделала один раз, заболело ещё сильнее. Так же посоветовала она, когда очень болит, пить Найз или Кеторол, ни одно, ни другое не помогло (пила в разные дни). Чем можно избавиться от болей и воспаления?
Все средства самопомощи Вами уже испробованы, ситуация усугублена термическим ожогом, поэтому дальше экспериментировать не надо - поскорее обратитесь к пародонтологу или специалисту по заболеваниям слизистой оболочки полости рта!