Консультации / Неврология

Консультация

имеет мой сын инвалид первой гр.А право на психиатрическую помощь пособия диагноз ДЦП тяжелой формы отсутствие всех рефлексов психиатрическая больница отказывается ставить его на учет так как он с детства не стоял на учете у детского психиатра. Что надо чтобы поставить его на учет?он не говорит ничего не понимат не глатает не сидит не ходит руками не чего не берет находится в постоянном тонусе и подраговании
Здравствуйте, его должны на учет, сделать это можно след. образом: Прийти к психиатру по месту жительства с карточкой ребенка. Если отказывают в постановке на учет, нужно обратиться в вышестоящие инстанции: Главврач этой больницы, если главврач отказывает, пишите жалобу в горздрав или в облздрав. Будьте здоровы!