Консультации / Урология

Проблема полового члена

Здраствуйте у меня такая проблема:я порезал крайнюю плоть не сильно,оно не много воспалилась не чем не обрабатывал рану,и теперь не могу открыть головку полового члена что подскажите делать ? Может какай-нибудь мазь или что-нибудь ещё ???? Заранее спасибо Мне 19 лет Мужской пол.
Здравствуйте! Можно накладывать мазь Гиоксизон, или любую другую с антибиотиком, предварительно промыв рану раствором Мирамистина, или Хлоргексидина.