Консультации / Гинекология

Срочно!!!

Здравствуйте!мне 50 лет. больше 18 дней продолжались месячные, последние три дня были обильные.я посетила фельдшера и она назначила 3 дня деценол и ацитоксин. после чего выделения прекратились. через два дня, т.е 08.09. я прошла УЗИ ТА+ТV.структура миометрия неоднородная за счет узла по задней стенке 9 мм.,прав. яичник 21х11х27 мм, структура б/о, лев.яичник 32х30х24 мм,анэхогенное образование 27х25мм. две кисты разм. 10 мм, 11 мм. Заключение: Миома матки, полип эндометрия, аденомиоз.назначили таблетки норколут и повторное УЗИ через месяц. через 4 часа после УЗИ опять начались кровянистые выделения. Что делать?
Нужна гистероскопия и лечебно- диагностическое выскабливание.