Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте! хотелось бы получить совет по поводу симптомов моей болезни, так как врачи, к которым я обращалась просто разводят руками: уже на протяжении длительного времени меня беспокоят сильные боли внизу живота, но только справа, они возникают независимо от менструального цикла, могут в середине или через 7-8 дней после менструации, в данный момент беспокоят уже 2 недели без перерыва. около 4 месяцев назад вызвала скорую, так как уже не могла терпеть, меня где-то 20 дней лечили от аднексита многими препаратами- антибиотики, диклофенак, тампоны с димексидом, физиопроцедуры, метронидазол, свечи нео-пенотран, но безуспешно, боли переодически появлялись в течение всего последующего времени, беспокоят и сейчас,анализы сдавала на всякие инфекции, делала узи, последние анализы мазков не показывают воспалительного, врачи говорят его у меня нет, при осмотре яичники не увеличены, но болит яичник справа все время, врачи говорят, что после такого лечения это не может быть воспалительный, но яичник все равно болит, боль оттадет в спину и ногу. отправляют проверять кишечник, делала колоноскопию, все в норме, мочевой пузырь тоже не беспокоит, скажите, симптомами какого заболевания могут являтся мои симптомы,каконе дополнит обследование стоит пройти, кстати даже сдавала анализы на онкомаркеры и общий анализ крови все внорме, но бол ьменя очень беспокоит, подскажите, что делать в моей ситуации, я уже просто отчаилась
Еще раз сделать УЗИ брюшной полости ( особое внимание правой почке и мочеточнику!). Если все в порядке - нужна диагностическая лапароскопия.