Консультации / Гинекология

Можно Ли этими таблетками вылечить мою болезнь????

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня были месячные с 22 по 30 июля, потом пришли снова 9 августа и по 5 сентября, ходила к геникологу 9 августа просто проверится, и пришли как раз в этот момент, она меня посмотрела и сказала, что правый яичник воспалён, и прописала мне галавит колоть и цефорал, я начала галавит колоть и половину проколола и у меня какие то боли начали то в пояснице, то низ живота, до этого ничего не беспокоило, я перестала колоть, а цефорал я сразу 2 таблетки выпила 9-ого августа. Так вот, я решила сделать УЗИ 05,09,2012, сделала, когда закончилась менструация, и мне заключении на момент осмотра написали: УЗ картина двухстороннего оофорита, хр.эндомиометрита. Сегодня 07,09,2012, сходила к другому врачу геникологу, он мне выписал: Флемоклав Солютаб и Юнидокс!!! Хотела бы попросить вашего совета, вылечится этими таблетками моя проблема?
Перед назначение антибактериальной терапии необходимо выявление этиологического фактора воспаления. Рекомендую перед антибиотикотерапией исключить ИППП и патологический рост условно-патогенной флоры.