Консультации / Болезни сосудов

У меня болит нога, что делать?

Здравствуйте. У меня такая проблема: неделю назад у меня стало немного болеть боковая область пятки правой ноги, это если надавить пальцем, я надеялась , что пройдет, но через 4 дня стало больно ступать на правую ногу , я начала немного прихрамывать, причем боль к вечеру только становилась сильнее и не только когда я хожу.Боль стала подниматься по икре до колена и ноет не переставая практически.Снаружи ничего не видно, нет ни вен, ни ушибов. Заранее скажу что у меня была онкология 3 года назад не связанная с ногами, поэтому физио процедуры мне нельзя. Что это? К какому врачу идти? --- Забыла написать в вопросе про правую ногу, что мне 37 лет,зовут Светлана не знаю влияет как-то это или нет на мою боль в икре правой ноги, но когда я спускаюсь по лестнице то хруст стоит такой, что люди слышат. Это уже давно, но никогда не болели ноги.
Светлана, Вам нужно обратиться к ортопеду или неврологу.
Консультация врача флеболога на тему «У меня болит нога, что делать?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 сентября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.