Консультации / Дерматология и косметология

Что делать если врачи не знают что у меня за болезнь?

Мне 20 лет. У меня с января месяца на ногах появились красные пятна и они очень сильно чесались, я обращалась к дерматологам но они не смогли определить что это у меня! прописали препараты Акридерм, Тридерм, Фунготербин! сначала мази мне помогали но потом все равно ноги чесались! чаще всего полячки у меня начинали чесаться в конце месяца, т.е когда менструация!что мне деать? посоветуйте пожалуйста!
Здравствуйте! А где именно на ногах появляются высыпания? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.