Консультации / Неврология

Недержание мочи ночью

Здравствуйте! ребенку 4года 8 месяцев. у нас такая проблема, ребенок девочка ночью сама не просыпаеться в туалет, а писеет в постель, причем делает это по 2 раз в ночь,и днем когда спит в садике тоже может описаться. А так когда не спит нормально долго может не ходить, терпеть например где то если мы в транспорте,таких проблем во время бодровствования нет. скажите пожалуйста что нам делать,какому специалисту обратиться, норма ли такое явление? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к детскому неврологу.