Консультации / Урология

недержание мочи

Добрый день! Мне 36 лет, мама 4 детей. Есть проблема с недержанием мочи, часто бегаю в туалет, иногда не до конца получается освободить мочевой, иногда (при сильном желании в туалет) выдавливается пару капель, часто встаю по ночам, в течении дня необходимо менять ежедневную прокладку, потому что запах ужасный... Лечила эрозию шейки матки, стало с запахом ненадолго лучше, но всё равно запах появился опять. При каждом чихе и кашлянии получается маленький казус.... подскажите почему это может быть и способы решения моей проблемы, я живу в небольшом городе и с врачами (хорошими) у нас напряг.... Спасибо за внимание!
Здравствуйте. Вероятнее всего у Вас смешанная форма недержания мочи. Недержание мочи при напряжении и ургентное недержание которое является проявлением такого состояния как гиперактивный мочевой пузырь. Лечение этих двух форм недержания принципиально отличается, по этому Вам необходимо обследоваться у компетентного специалиста урогинеколога. По результатам обследования, после того как будет установлена форма недержания Вам будет предложено лечение которое может быть медикаментозным, физиотерапевтичесикм или хирургическим. Удачи.