Консультации / Урология

Легкое недержание мочи

Здравсствуйте, у меня довольно деликатная проблема, но она меня уже изрядно замучила, дело в том, что я в 2009 году родила второго ребенка, кесарево сечение, за беременность очень набирала сильно вес, короче рожать пошла в 140 кг, и вот, в беременность иеня мучили каждый час ночью позывы к мочеиспусканию, я думала это вполне естественно при беременности, но после родов всё только ухудшилось, я каждый час встаю и к тому же не могу удерживать мочу, какоето недержание мочи появилось, незнаю в чем причина, и что делать тоже не знаю, а в больницу стыдно идти, вот использую прокладки урологические "Тена леди" и все, помогите пожалуйста, заранее благодарю. Да, мне 34 года.
Здравствуйте. Проблема недержания мочи достаточно распространена, по этому Вам не следует стесняться. Вам необходимо обратиться к специалисту урогинекологу, пройти комплексное исследование. После того как будет определен вид, тип и степень недержания Вам будет предложено лечение. Консервативное, физиотерапевтическое или хирургическое. Удачи.