Консультации / Урология

Недержание мочи ночью

Здравствуйте, доктор! У моего сына ( ему 25 лет) с детства недержание мочи только ночью. Врачи все говорили, что с возрастом все пройдет. В 20 лет у него действительно все прошло. Он женат у него ребенок. Но уже пол года все опять повторяется. Он категорический отказывается обращаться к врачу, это большой комплекс у него. Будить его ночью просто не возможно. Можно ли помочь нам вертуально? Я слышала, что есть таблетки, которые помогают. Очень надеюсь на вас!!! Спасибо!
Ему нужна очная консультация уролога, невропатолога и возможно других специалистов. По интернету поставить диагноз,и вылечить будет трудно.